Консультации / Андрология

гипогонадизм

Здравствуйте доктор! Я в 14 лет переболел свинкой потом орхит. Мои яички росли до 14 лет, после болезни они перестали рости. Можно ли сейчас мне 35 летнему мужчине медикаментозном лечением увеличить размер яичек? Моя жена (акушерка) советует мне использовать метилтестостерон. Заранее спасибо за ответ.
Самостоятельно принимать гормональные препараты ( в т.ч. метилтестостерон) не рекомендую - возникнет привыкание, и снижение выработки тестостерона в Вашем организме. Предварительно сдайте анализы крови на гормоны и проконсультируйтесь с эндокринологом.