Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Доброго времени суток! Подскажите, есть ли шанс на зачатие? К врачу попаду не ранее чем ч/з две недели. За три недели до сдачи спермограммы был пролечен Трихомониаз препаратом Орнидазол (хотя никакие анализы у меня его и не выявили - лечился т.к. нашли у жены)
К вопросу приложено фото
Вам нужно дообследоваться и пройти лечение.В анализе признаки воспаления, плохая подвижность сперматозоидов и мало нормальных форм. Зачатие может и наступит- но не нужно рисковать.