Консультации / Андрология

Розшифруйте спермограмму

Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 26 лет. Мы с мужем планируем беременность уже 3 года, но безрезультатно. Обследовались оба. У меня всё нормально. Муж сделал 2 раза спермограмму. Огромная просьба, подскажите, пожалуйста, есть ли по его показателям причины не наступления беременности?
К вопросу приложено фото
Вам необходимо обратится к урологу, у мужа простатит. Пролечите и пересдайте анализ.