Консультации / Гинекология

Боль при мочеиспускани

Здравствуйте! У меня боль бывает при мочеиспускание под конец секунд на 5 потом никаких болей, и часто хочется в туалет, резко и не терпимо и так происходит 3 дня после менструации, раньше таково не было, Перед этим принимала антибиотики и лекарственные препараты, Амикацин, Метрогил, Окситоцин и ещё какие-то не помню, при приемы их у меня начали проблемы с кишечником, прием был в следствии выкидыша, скажите пожалуйста в чем может быть причина?
Добрый день. К сожалению, вы забыли прислать результаты своего последнего обследования. Поэтому вам лучше повторно обратиться к урологу. Сдайте посев мочи, урогенитальный анализ ПЦР на скрытые инфекции, особенно, если у вас была потеря беременности. Пройдите УЗИ почек и мочевого пузыря, а возможно, цистоскопию. Только на основании этих анализов вам можно назначить адекватное лечение.