Консультации / Отоларингология

Кашель температура и горло

Здравствуйте. В конце зимы я переболела простудой, никак не лечилась, само прошло, только вот кашель потом появился. Обычный, сухой кашель. Его я никак тоже не лечила. Май и июнь выдались для меня очень нервными и в конце июня я изрядно замерзла. Кашель так и был, першило в горле, пыталось что то откашляться но не получалось. Плюс начала подниматься температура под вечер 37.5. Я пошла к терапевту и мне выписали Амоксиклав. Кровь сдавала, но результат бракованным оказался, пересдавать не стала. Пропила я 2 дня амоксиклав и температура пропала. И я по глупости своей и бросила его пить. Иммунитет у меня очень слабый, нехватка витаминов плюс еще плохое питание из за того, что не успевала. Далее температура вернулась только уже целый день 37.5 и кашель усилился. И еще одна моя глупость, я поехала на природу на 2 дня с ночевками. Там я опять замерзла и к своему счастью у меня воспалился седалищный нерв. Температура такая же, только изредка начала по вечерам до 38.4 подниматься. Далее меня положили в больницу, я сдала кровь: лейк:15. соэ:20, Мне начали капать , не помню название препарата, но знаю, что цефаллоспорин 2 поколения. Его мне капали 3 дня, далее я опять сдала кровь: лейк:10, соэ-15. Но меня зачем то перевели на Зинфору. Мне было очень плохо от него, кружилась голова, трясло все тело, но как ни странно мне его капали почти полторы недели. У меня началась из за этого дипрессия, в больнице дикий голод и когда я опять сдала кровь, все вернулось на круги своя: лейк:14, соэ 47!!! нейтр: п.9 и сгм:81. к тому же упали лимфоциты: 17!!! Далее мне начали капать Ротомокс. Кашлять я себя отучила, потому что во время кашля отдавало в больной нерв и дико больно. Хотя позывы к кашлю были. И в горле как будто мешал какой то комочек. Температура по прежнему 37.6 Решили мне сделать стернальную пункцию, все в норме. Я сдавала кровь, на вич, спид, сифилис все чисто. Анализ мочи норма. Сдавала гинекологические анализы, тоже все чисто. Далее мне начали колоть Цефазолин. Через пару дней температура спала, но я мокрая попала под сильный сквозняк. И температура вернулась обратно. Далее снова ОАК и все тоже самое. Так же я сдала анализ на АСЛО - 250 (при норме до 200) Мне делали кт всего брюшного отдела- все в порядке. Рентген легких тоже. Так же мне сделали ФБС - там мне написали эндобронхит. Сейчас у меня кашель и по прежнему пытается что то откашляться, но не выходит. В горле комок, затруднение при глотании. Температура по прежнему: утром 36.8 днем не знаю, а под вечер начинает подниматься и ночью до 38,5 Сейчас, наврное, меня никакие антибиотики уже не возьмут(( Подскажите, такое вообще возможно? Что это может быть и чем лечить? Благодарю.
Возможно, так у Вас протекает хронический фарингит. Или тонзиллит. В любом случае Вас должен внимательно осмотреть отоларинголог.