Консультации / Хирургия

Гной

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня в стапе левой ноги ближе к пальцам образовалась твердая как шишка поверхность с дырокой. При наступлени ноги отдает боли уже давно может ли там образоваться гной. Делаем профилактику горячую воду с маргонцовкой, ихтиоловая мазь тоже прикладывал разные способы по выведению гноя, после этого боль на ноге прекратилась может ли дать осложнение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется консультация дерматолога потому что судя по фото у Вас шипица или подошвенная бородавка. Спасибо за вопрос и доверие.