Консультации / Генетика

Какой анализ сдать ребёнку

здравствуйте, сыну 5 лет, диагноз смешанная субкомпенсированная гидроцефалия и задержка речевого развития. невролог посоветовал сдать генетический анализ на исключение или наоборот обнаружение генетических патологий. кариотип сдавали, все в норме. какой анализ нам сдать в нашей ситуации, чтоб он был максимально полон, для результативного дальнейшего лечения?
Добрый день, Для уточнения причины гидроцефалии лучше показаться генетику( можно выслать мне фото). А только после планировать обследование на генные синдромы. Всего доброго