Консультации / Наркология

Отказ от мед освидетельствования

Здравствуйте Будьте так добры проконсультируйте пожалуста .Я попал в такую неприятную сетуацию.Вобщем привезли на мед освидетельствование на выявление наркотиков.Я отказался от прохождения от мед освидетельствования.Меня признали виновным статья 6.9 за отказ.Сказали наказание за отказ приравнивается к употреблению.Арест на 3 суток.В постановлении написано.Обязать такого такого в соответствии с п. 2.1 ч. 4.1 КоАП РФ в течении пяти суток со дня вступления настоящего постановления в законную силу пройти в Муниципальном бюджетном лечебно-профилактическом учреждении здравоохранения Южноуральская центральная городская больница диагностику, профилактические мероприятия, медицинскую либо социальную реабилитацию в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача. Что это значит?И какие могут быть последствия
Ничего это не значит, если нет подписанного вами Акта наркологического освидетельствования. Имеете законное право, обжаловать это в суде!