Консультации / Гинекология

Странные выделения

здравствуйте!После занятия с мужем бурным сексом он обнаружил на презервативе алые следы крови.У меня были неприятные ощущения,а на утро я увидела светло-коричневые выделения без запаха,которые продолжаются 2 дня.Последние месячные были с 20 по 26 марта.Есть небольшая эрозия.Подскажите,с чем это связано и есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте, подобные симптомы могут быть вызваны микротравмированием влагалища.