Консультации / Терапия

Субфебрильная температура неясного генезиса

Здравствуйте. Два года держится температура около 37.2. Началась после ОРЗ. Чувствую дискомфорт - жар, повышенное потоотделение, небольшая слабость ( наверное в принципе от перегрева )... Прошел много врачей и ничего не находят. Я не буду Вас забивать всеми моими анализами, перечислю лишь то, что меня смущает ( хотя врачи говорят, что ничего страшного ): Белковые фракции ( дважды за два года сдавал и оба раза приблизительно такие же отклонения ) Общий белок 72 (57-82) Альбумины 48.5* (52-65) Альфа-1-глобулины 6.19** (2.0-5.5) Альфа-2-глобулины 8.73 (6.0-11.7) Бета-глобулины 14.44 (8.2-14.5) Гамма-глобулины 22.15** (9.5-19.4) Глобулины 51.51** (37-47) альбумины/глобул 0.9* (1.0-2.0 ) С-реактивный белок - норма. В комплексном иммунологическом обследовании NK-клетки (CD-3-CD16/56+) "24.8 %" (6-20 %) ; NK-клетки (CD-3-CD16/56+) "0.429 x10*9/л" (0.1-0.4 x10*9/л ) Все остальное в норме (АСЛ-О, Алат/Асат, ОАК,ОАМ (немного слизь присутствует), РФ, флюрограма/рентген, почечные/печеночные пробы, эбштейн-барра посев из зава/носа/кровь, цитомегаловирус, посев кишечника, гепатиты, "глисты" кровь/кал, узи/экг сердца, узи брюшной полости и т.д. ) Подскажите пожалуйста по тому отклонению... Других жалоб нет, больше ничего не беспокоит, но вот температура полноценно жить мешает. Спасибо большое :)
Здравствуйте! Практически не за что "зацепиться". Отклонения не выраженные и не специфические. Еще не сделаны:кровь на тиретропный гормон (исключить тиреотоксикоз); кровь на ВИЧ-инфекцию; кровь на стерильность (исключить хрониосепсис); компьютерная томография органов грудной и брюшной полости с контрастированием (исключить туберкулез, включая туберкулез лимфоузлов, опухоли, саркоидоз и др.). Но, обсудите это со своим лечащим доктором. Удачи!
Большое спасибо )