Консультации / Маммология

Результаты проведения УЗИ

Добрый день! Моя мама проходила УЗИ груди. Помогите пожалуйста расшифровать его более детально. Необходимо делать биопсию? Мама проживает в маленьком городе, ей могут дать направление в столицу, уточните пожалуйста врачи могут дать это направление только после результатов маммографии? Заранее благодарим!
К вопросу приложено фото
По тексту протокола УЗИ молочных желёз трудно выставить диагноз, дополнительно выполняется маммограмма, после этого консультируйтесь с маммологом.