Консультации / Терапия

Какие необходимо принимать препараты при вирусе если это по сиптомам конечно вирус

Резко почувствовало ломату во всем теле,все кости ломало,морозило,температуры не было,небольшой насморк,разбитость. Приняла панадол, ломата стихла,но самочувствие полной разбитости. Нужно ли принимать препараты.
Добрый день. Скорее всего, у вас ОРВИ. В нос можно любые солевые растворы (типа аквамариса, аквалора, отривина или просто физраствор), иммуномодулирующие (виферон суппозитории), при повышении температуры выше 38 - парацетамол, нурофен. Побольше пейте (вода, травяные чаи, морсы, компоты) и отдыхайте.