Консультации / Гастроэнтерология

спастический колит?

болела поясница и в районе аппендицита.терапевт лечила от ревматизма.не помогло.пошла к хирургу,прощупав живот методом пальпации определил больное место-петля слепой кишки.диагноз-спастический колит.назначил лечение увч 5 раз,ундевит,селен актив пропить в течение месяца.пролечилась-не помогло.также болит справа внизу живота,ноет поясница,запоры стали мучать,и под рёбрами болит с обеих сторон.скажите пожалуйста что мне делать,как определить что это?боли мучают 3 месяца,меня лечат а толку ноль.кровь мочу сдавала,сказали в норме.заранее спасибо.
для того чтобы определить - обратиться к врачу терапевту для ОЧНОЙ консультации