Консультации / Педиатрия

Где обследовать ребенка

Добрый день, Елена Сергеевна! Подскажите, где лучше обследовать ребенка (общий анализ крови, моча, гельминты) после отдыха в деревне? Хочется получить максимально точные результаты, а не отписку, что все нормально.
Добрый день! Хорошей и надежной лабораторией считается КДЛ. Инвитро тоже достаточно четко работают, но в КДЛ меньше очереди, потому анализы дают немного быстрее, что порой критично важно. Здоровья Вам!