Консультации / Неврология

Липома в головном мозге Сильные головные боли

Здравствуйте. Диагноз объемное образование пинеальной области(липома) размером 9*14*14. обнаружили в 2012году. После этого еще три раза делали МРТ в размерах не увеличивается. Но все это время мучают сильные головные боли в области чуть выше лба с периодичностью раз в неделю, а то и чаще. Причем никак не получается подобрать обезболивающее которое помогало бы. Нет сил уже терпеть. Подскажите пожалуйста что делать как лечить или чем снимать боли? Принимаю антидепрессанты от депрессии. Иногда приступ боли снимает феназепам 1мг. но не всегда помогает. Обычные анальгетики из аптеки тоже не берут
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А какие препараты и в какой дозировке используете? С уважением, доктор Малахов И.Ю.