Консультации / Педиатрия

Прокол ушей

Здравствуйте!!!Моей малышке 8 месяцев,хотелось бы узнать,во сколько месяцев или лет нам можно проколоть ушки?
Добрый день! Четких рекомендаций на этот счет нет. Некоторые родители делают это и в первые месяцы жизни, но лучше все же дождаться, пока исполнится годик. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна