Консультации / Онкология

Опухоль Аденакарценома Головки ПЖ фатеров сосочек и 12перстная

Сейчас назначено:1) Ондасетрон,2) Трамал до 4 раз 3) Реланиум-2р. Трамал начали колоть 3й день, но во вторник я уколола и трамадол и Кетопрофен, стало легче, спал,болей не было, вчера даже утром отказался от укола! Вечером Трамадол и Ондасетрон, ночь без сна! И не пойму , что помогло Кетопрофен или вместе ? Так практически одного действия только Трамадол сильнее? Сегодня идти к онкологу за наркотиками,и снова ничего не пойму болей очень сильных нет, только не ест, не спит, и боли есть но относительно не сильные! Подскажите пожалуйста, что колоть то?
Здравствуйте. Трамадол и кетопрофен препараты с разными точками приложения обезболивающего эффекта, следовательно их можно применять как вместе, так и по отдельности. Ондансетрон - противорвотный препарат. Можно облучить зону чревного нервного сплетения или ввести в нее спирт, что будет иметь обезболивающий эффект.