Консультации / Гинекология

Зуд

Здравствуйте! Чувствую небольшой зуд внутри влагалища, причем где то очень глубоко (не сильный). К гинекологу запись только через две недели. Два дня назад резко начались боли при мочеиспускании, и начались частые позывы, к терапевту запись только через неделю. Поэтому самостоятельно приобрела фурадонин, боли прошли. Но вот, появился зуд. Половой партнер один, болезней у него нет, гигиену соблюдаем. Принимаю силуэт в качестве контрацепции. Можете посоветовать как облегчить зуд до приема врача? Или это может быть побочный эффект от фурадонина?
Добрый день. Конечно, вам лучше не заниматься самолечением, а постараться попасть на прием к урологу. Но по поводу зуда необходима консультация гинеколога. Сдайте мазок на флору и посев, чтобы выяснить индивидуальную чувствительность к препаратам. На время обследования половые контакты прекращаются или используется презерватив. Прием КОК прололжайте. Но если будут назначены антибиотики, придется использовать дополнительную контрацепцию.