Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте ! Моему ребёнку 8 месяцев,в последнее время испражняется тугим стулом. Сначала капризничал,потом стал кричать и плакать . В скорой помощи его проверили сказали забит кишечник калом и газами ,дали обезболивающее и свечи, посоветовали дать чернослив ,отправили к терапевту. Через день продолжил кричать не прерывно.Терапевт говорит давать обезболивающее . Вопрос: что в таких случаях нужно сделать ребёнку,какие анализы и проверку пройти. Р. S: Ребёнок продолжает плакать
В таких случаях необходимо подумать чем кормите, скорректировать питание малыша. Из обследований провести клинического анализа крови, копрологическое исследование кала