Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравсвуйте.Уважаемые специалисты помогите пож-ста расшифровать спермограмму-и есть ли у нас шанс забеременеть естесвенным путем?Нас очень смущает высокий РН и сперматоаглютинация.Заранее большое спасибо
К вопросу приложено фото
Зачатие может наступить и не может одновременно. Слабая подвижность -основная причина в вашем анализе. Попробуйте пролечиться.