Консультации / Урология

Лечится разными антибиотиками и СГ полностью не улучшается

Здравствуйте, мне 29 лет, мужу 32, есть ребенок 7 лет, хотим второго ребенка и 3 года не получается. Я прошла все обследования, по мне все ок, муж сдал 1ый раз СГ (результат фото неразвернутое), пролечился Лефлоксом по 500 мг 14 дней+цинк+спеман, результат (фото, которое более развернутое) лейкоциты снизились но все равно не в норме плюс агглютинация, прпил офломакс 10 дней, также спеман цинк,) еще не сдавал анализ, но прошло месяцев пять и беременность не наступает. На тот и этот антибиотик в конце лечения начинают сильно болеть или восполятся суставы, при их отмене все исчезает. Назначали два разных уролога, в нашем городе их больше нет, можете порекомендовать лечение может более эффективное. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
в таких случаях нужно досконально обследоваться и нужно комплексно лечиться. Одними антибиотиками скорее не получиться.