Консультации / Неврология

Лечение невроза

Добрый день, мне 25 лет, у меня невроз. Симптомы - тремор рук, напряжение постоянное по всему телу, сердцебиение усиленное, пониженное давление, сердечные боли, приступы беспокойства и паники при любом незначительном раздражителе, раздражительность чрезмерная, слабость, утомляемость, нарушение внимания, неусидчивость.....К врачу психиатру пока нет возможности попасть, работаю, до выходных далеко. Раньше прописывали Бифрен, Атаракс, Афобазол-Нообут-Алора в комплексе. Сейчас это не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, какие медикаменты будут наиболее эффективны в данном случаи.
Добрий день. пароксетин или пароксин или (рекситин) по 20,0 но етот препарат можно купить только по рецепту и поєтому вам необходимо обратиться к врачу неврологу например вместо психиатра для получения рецепта