Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Здравствуйте мне 22 года. Вес 58 кг рост 169. У меня есть хронический тонзиллит от этого у меня болят суставы и появляется сыпь на теле лор направила сделать прививку от стафилококка "анатоксин стафилококковый очищенный" сказала что это поможет мне не болеть ангиной часто , антибиотики уже не помогают только временно. Плюс к тому же я аллергик у меня поллиноз, ринит, аллергия на траву, пыль и т.д. и ревматизм. Вопрос такой можно ли мне получить эту прививку или может есть другой способ лечение?
Прививка, увы, не панацея, но она несколько улучшит Ваше состояние.