Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Эхинококки

Доброго времени суток.У ребенка(11 лет) затяжной кашель.Анализ крови на антиген эхинококка Ig G( ИфА) антитела- обнаружены.В общем анализе крови СОЭ-24.Остальные показатели в пределах нормы.Какие ещё анализы нужно сдать,чтобы определить диагноз?
Здравствуйте! Для уточнения диагноза сдают анализ крови методом ПЦР на эхинококка и антитела класса ИГМ и ИГG методом ИФА. При эхинококкозе еще проводят или МРТ , или КТ.