Консультации / Гинекология

Легкий зуд

Дела обстоят так,мой мч проверялся на различные инфекции у врача и все было хорошо,произвели половой акт незащищенный(для меня был первым) после ,вечером пошли месячные и я использовала тампоны не известной марки и имела неосторожность использовать их дольше 6 часов.После окончания месячных (5 -6дней) начался небольшой зуд у входа в влагалище и у клитора и на этом сиптомов других нет. Промыла водой +масло чайного дерева и зуд почти прошел,однако решив использовать тампонаду с тем же малом(стакан кипяченой воды+1капля масла ) начался очередной зуд.Может ли это быть реакция на тампоны?Или это привыкание к новой флоре партнера?Половые акты не повторялись. Неприятных запахов нет,Выделения такие же как и всегда (как сгущенка),писаю нормально,без боли,живот не колит/не режет,только вот зуд и сами губы так то сухие какие то что ли.что скажете?
Вам следует обратится к гинекологу, как это делают женщины, вступившие в половые отношения.