Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Моей дочке год три, сегодня она проснулась резко и плакала минут 40 без остановки таким голосом мы еще ни разу не слышали! Вызвали скорою поехали в больницу так и приехали домой так и ничего у нас не нашли! Думали на ухо и животик! Вот хочу узнать что можно сделать при перечисленой боли! И может ли ребенок испугаться во сне!
Здравствуйте! Бывает, конечно, что ребенок пугается, начинает плакать и заходится в истерику. Но бывает его и беспокоит боль. Вас осмотрели, это хорошо! Анализы какие-то брали? кровь, мочу? С уважением, Бутузова Олеся