Консультации / Педиатрия

Перешли на ив

Здравствуйте. Ребенку 8 месяцев. Перешли с гв на смесь nan2. Ребенок его хорошо ест, проблем с животом нет. Но кал зеленого цвета с неприятным запахом. Подскажите это нормально? Или надо менять смесь.
Добрый день!, Нет это не хорошо, это говорит, что от перехода на ИВ нарушилась микрофлора кишечника. В таких случаях назначают курс хилака и бифидума, цвет кала должен измениться. Если этого не произойдет, то придется менять смесь на смесь с пробиотиками (нуппи голд, фрисолак) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.