Консультации / Хирургия

Ушиб подвздошной области

Я юноша 15 лет, тренировался где то числа 6 августа , попали барьером в левую часть бедра я посмеялся и дальше тренироваться, вот чере два дня потемнела кожа , образовалась гематома , боль в мышце при повороте туловища в противоположную сторону , пошел к врачу , поставил диагноз (ушиб подвздошной области ) назначил магнит , прошла неделя я пошел на игру думал разбегаюсь , но нет пробил по воротам и резко дернул , упал , так у меня еще никогда не болело , как будто кипятком на кожу полили , я сказал тренеру что буду лечить , пропустил из за травмы очень важные сборы , отходил 10 раз на магнит , мазал мазью долабене гель , подскажите пожалуйста что можно сделать , очень нужен команде!
Здравствуйте. Считаю, что вам стоит ещё раз "на всякий случай" обратиться к специалисту по спортивной травме, чтобы вас осмотрели и выяснили, "не порвали ли вы случайно ещё какую-нибудь важную мышцу". Если ничего больше не выявится - то терпение, и все гематомы должны пройти, с лечением или без него.