Консультации / Педиатрия

Подбор смеси

Добрый вечер. У ребенка аллергия на молочный белок (казеин). Сейчас кушает фрисопеп АС. Скажите, можно ли пробовать вводить кисломолочную смесь? Ребенку 8 месяцев.
Здравствуйте! Кисломолочные продукты, так же как и молочные пока не стоит пробовать. Пересдайте анализы после года, если все будет хорошо, можете вводить кисломолочные продукты в рацион.