Консультации / Стоматология

Перед походом к стоматологу

Здравствуйте Скажите, пожалуйста, какой будет вред если не знаю из какого материала сделана пломба в зубе перед походом к стоматологу? Спасибо Досвиданья
Добрый день! Никакого для Вас вреда не будет. Врач стоматолог сам определит к какому классу относится пломбировочный материал, из которого выполнена пломба. С уважением.