Консультации / Болезни сосудов

скажите пожалуйта!

Доброго времени суток! У меня такой вопрос.Мне в 2004 году поставили диагноз Ареросклероз сосудов нижних конечностей.Но это не основной диагноз,у меня был Инфекционный эндокардит и мне сделали протезирование аортального клапана.что мне нужно принимать,что бы тромбы,если не рассосались,то хотя бы не так болели ноги(у меня боль в икрах при хотьбе). Спасибо за внимание.С уважением Гвенетадзе Маргарита Алексеевна.
Чтобы понять как и что лечить при атеросклероза ног, необходимо проведение цветового дуплексного сканирования артерий. Без данного исследования лечить не возможно.