Консультации / Хирургия

Гниет скуловая кость

Сергей Валерьевич здравствуйте. В декабре 14-го года получил травму лица, правая сторона и область вокруг глаза сильно опухла, чувствовался дискомфорт и пропала чувствительность у трех зубов... Никуда не обращался, спустя пару недель спала опухоль и синяк, частично вернулась чувствительность зубов. Приблизительно в начале лета 2016, я начал ощущать давление под кожей в области онемевших зубов, в настоящий момент там образовался "шарик" и что-то мне подсказывает что в этом шарике гной, запах от меня спешу Вам доложить, жуткий... Подскажите, на сколько ситуация плачевная? Что по Вашему мнению предстоит сделать, и возможно-ли это излечить?
Здравствуйте. Для уточнения диагноза вам необходимо обратиться к хирургу (к челюстно-лицевому или хотя бы к общему).