Консультации / Гастроэнтерология

Консультация.

Здравствуйте!Проблемы с животом беспокоют меня уже второй месяц.Началось всё с болей в правом боку,потом боль перешла в область спины,затем боль стала гулящей.Я уже не понимала,что и где болит.То желудок схватит(резкая боль,через какое-то время отпускае),то сильная боль в задний проход.Сейчас сново появились боли в правом боку(под рёбрами)и очень беспокоящая кислота во рту.Посоветуйте пожалуйста,что нужно принимать.Я живу в финляндии,мне здесь прописали какие-то антибиотики,но и они не помогли.Анализы ничего не показали.Заранее спаибо.
Добрый день! Заочно давать рекомендации, тем более при такой симптоматике, категорически нельзя. Обратитесь повторно к специалисту.