Консультации / Травматология и ортопедия

Проблема с пальцами

Здравствуйте Леонид Григорьевич ! Где-то примерно неделю у меня появилась следущая проблема.: Немеют подушечки пальцев на левой руке, даже не чувствую их. не знаю даже что и придпринять в этом случае. Пожалуйста помогите советом, что делать. Заранее благодарю. С уважением Марина.
Обратиться к невропатологу для амбулаторного осмотра и неврологического обследования.