Консультации / Отоларингология

Вазомоторный ринит

Ребёнку 13 лет прописали капли Фликс. После первого впрыскивания стал часто чихать. Это нормальная реакция?
Добрый день! Возможно у Вашего ребенка непереносимость препарата или реакция на аэрозоль. Попробуйте поменять его на Назонекс. Как правило, он хорошо переносится пациентами. Доброго Вам здоровья!