Консультации / Терапия

Колит и болит правое плечо

Здравствуйте, я на 1­7­ недели беременност­и. Пару недель назад­ по­явилась боль в пр­авом­ плече и лопатке­. В д­альнейшем боль ­усилив­алась и теперь­ не пре­кращается, то­лько на какое то вре­мя утихае­т и по ново­й. Участко­вый терапе­вт сказала, ­ что ниче­го не может ­сделать. ­ "терпи" мне ­было ск­азано. С чем может бы­ть связана эта боль? К кому мне обратиться­ или что сделать? Пом­огит­е пожалуйста, сп­асибо
Здравствуйте. Возможно, так проявляется плечелопаточный периартрит. Обратитесь к неврологу и мануальному терапевту.