Консультации / Терапия

Тянущее ощущение слева внизу живота когда сидишь ощущение что что то мешает

Здравствуйте..В мае у меня обострился левосторонний гастрит.Лечился Де-НОЛом и диета соответственно.И когда уже все боли почти успокоились,как то утром у меня простелило слева внизу живота,ближе к паху.Боль в желудке прошла,но осталось тянущее ощущение.когда сидишь такое чувство,что что то мешает.Когда двигаюсь,работаю ничего не мешает,кроме наклонов. Изжога и отрыжка воздухом бывает когда отклоняюсь от диеты(соленое,жареное,жирноватое).Стул нормальный и в одно и тоже время.Биохимия,кровь на ПСА в норме.Однако все началось после обострения гастрита.Может это что то в ЖКТ. сельский врач говорит,что всё это от спины,где то зажат нерв..Спина у меня действительно болит Пояснично крестцовый радикулит.Может это всё таки что то в ЖКТ?
Не только гастрит, любые заболевания желудочно-кишечного тракта могут вызывать боли, тяжести. Надо смотреть, пальпировать живот для уточнения диагноза. Можно попринимать нолдьпаза (нексиум, контролок) по 20мг утром натощак 1 мес, отвар семян льна за 10 мин до еды 1 мес.