Консультации / Неврология

Трудно подниматься по лестнице

У меня такая проблема. С детства была проблема с ногами суставами тела. Если долго стою или сижу на месте а потом резко надо бежать или подниматься по лестнице ноги так сильно напрягаются что я не могу её согнуть и идти вперёд. И двигаюсь как хромой, инвалид. Такое бывает и с руками, но редко. Из проблем у меня только протрузии в пояснице. Что это может быть?я щас в армии просто и не знаю что в госпитале говорить.
необходимо провести МРТ поясничного отдела позвоночника и осмотр невролога