Консультации / Гинекология

Добрый день Сегодня 13 день как нет месячных на седьмой день сдавала анализ на хгч- показало 82

А вчера появились коричневые выделения не много. Подскажите лучше сходить на узи или просто на прием к гинекологу?
Здравствуйте. Лучше сходить к гинекологу, гинеколог или сам посмотрит Вас на УЗИ (если владеет ультразвуком), или же направит на УЗИ с рекомендациями. Ультразвуковое исследование в Вашем случае необходимо, однако врач ультразвуковой диагностики не даст дальнейших рекомендаций, отправив Вас, опять же, к гинекологу. Т.о. я бы не стала разделять эти две вещи. С уважением, Полякова А.Н.