Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте, доктор! Моему сыночку 1г 2 мес, 10 зубов и ещё 2 лезут. Он до сих пор кушает пюреобразную пищу, я пыталась ввести ему пищу кусочками, но он её пожуёт и выплёвывает. Подскажите, что делать. Спасибо!
так же далее и предлагать пищу кусочками и учить ее еть - иначе так и будет - не давайте других вариантов кроме такой пищи.