Консультации / Хирургия
Шишки в облости поясницы
Здраствуйте.проблеблема в том что пол года назад обнаружила шишку справа в ямочке на пояснице во время беременность .после родов их стало больше.делали узи мягких тканей сказали скорее всего картина протикания фибромы.поясница болит жутко.что делать в данной ситуации и что это такое фибромы?

Здравствуйте. Фиброма это доброкачественное новообразование. Болеть поясница из-за неё не может. Ищите другую причину.