Консультации / Хирургия

Шишки в облости поясницы

Здраствуйте.проблеблема в том что пол года назад обнаружила шишку справа в ямочке на пояснице во время беременность .после родов их стало больше.делали узи мягких тканей сказали скорее всего картина протикания фибромы.поясница болит жутко.что делать в данной ситуации и что это такое фибромы?
Здравствуйте. Фиброма это доброкачественное новообразование. Болеть поясница из-за неё не может. Ищите другую причину.