Консультации / Сексология

Нет желания(

Здравствуйте, доктор! Мы с мужем уже 2,5 года вместе, раньше в нашей сексуальной жизни всё было отлично, занимались любовью каждый день, и мне это нравилось, почти через год я забеременела, стали этим заниматься 1-2 раза в неделю, боялась за ребёнка. После родов 2 мес. воздержания, а потом я вовсе перестала хотеть мужа, Нет, у меня бывают какие-то приливы желания примерно 1 в 2 мес, но это очень редко, я люблю мужа, но почти не хочу. И ещё после родов стало немного больно этим заниматься, и без смазки не обходимся, т.к. у меня ничего не выделяется теперь... Дайте, пожалуйста, совет. Спасибо!
Здравствуйте. Посетите психотерапевта - возможно, это послеродовая депрессия. Результаты посещения присылайте мне - будем обсуждать дальше. Смазку используйте обязательно - чтобы не было дополнительных неприятностей. Удачи!