Консультации / Психология и психиатрия

проблемма нахождения в обществе

Здравствуйте Екатерина Николаевна .Мне 37лет.У меня проблема,при входе на улицу я чувствуюсильное ощущение тревоги в общественном транспорте,при большом скоплении людей ,на вокзалах.Повышается сильно давление .Когда прихожу домой успокаиваюсь все хорошо.Принимаю таблетки от гепертонии ,пока не успакоюсь эффекта нет.
Добрый день, Андрей! Эффекта от таблеток и не будет, потому что у Вас фобический невроз (форма агарофобия). Вам нужно пройти курс психотерапии и пропить специальные препараты, по схеме подобранной индивидуально для Вас. Причем психотерапия гораздо важнее таблеток! Если Вы живете в Киеве, можете записаться ко мне на приём. Всего доброго!