Консультации / Педиатрия

Лающий кашель

Здравствуйте! Моему ребенку почти 4года. В прошлом году поставили бронхиальную астму. Делали пробы на аллергии- все чисто. Имунноглобулин Е 257. В 2 года часто болел бронхитами. С 3 месяцев и1 года атопический дерматит на щеках. Сейчас лающий кашель простудных и вирусных признаков нет. Связан ли кашель с астмой? Как таковых поиступов астмы у него не было. Делали
Здравствуйте! да, лающий кашель является одним из первых признаков бронхоабструкции
Большое спасибо!