Консультации / Урология

Нефростомическая трубка

Добрый вечер! Маме поставили нефростомические трубки месяц назад из за рака шейки матки. Вчера одна из этих трубок вылезла не много, а сегодня вышла полностью. Теперь из раны на почке вытекает не много жидкость, рану я сразу обработала и заклеила пластырем со стерильной салфеткой. Вторая трубка стоит как и была. Опасно ли это? и из за чего это могло произойти? Просто на прием только через два дня к врачу. А в нашем городе нет специалистов.
Здравствуйте. Необходимо как можно скорее обратиться к урологу для повторной установки нефростомического дренажа.