Консультации / Кардиология

Как лететь в самолёте без вреда для здоровья

Здравствуйте! Меня зовут Алсу, мне 34 года, я инвалид 1 группы, колясочник. Вместе с этим у меня ВСД по гипертоническому типу, а так же панические атаки. Завтра мне предстоит лететь на самолёте, а я ужасно боюсь, боюсь того, что в самолёте мне станет плохо. Я уже собрала аптечку. Скажите пожалуйста, как себя вести, что лучше принять, чтобы проблем со здоровьем в полёте не возникло? Чтобы не было приступа...
Во первых успокоиться, во вторых перед самолетом принять 30 кап валокардина. Купить глицин и принимать его по 2 т 4-5 раз в день полета а лучше начать накануне. И самое главное контролировать себя