Консультации / Гинекология

Появилась острая боль после ПА

После ПА ниже пупка появилась острая боль, невозможно было ни сидеть, ни лежать. Живот бурлел как-будто. Во время ПА муж был сверху. Спустя время, выпила но-шпу, боль немного утихла. На утро так же болел низ живота, но боль уже была не острая. Когда не так лягу, может прихватить. До этого, были такие боли, но 10-ти секундные. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связанно. Обратится в больницу временно не можем, находимся на отдыхе. Месяца 3-4 назад был цистит. Начиталась в интернете симптомов, теперь не знаю, что и думать. На фото я указала участок, где появились боли
К вопросу приложено фото
Теперь этот участок вы сможете уверенно показать врачу женской консультации. Если состояние ухудшается, вызовите бригаду Скорой Помощи.
Консультация врача гинеколога на тему «Появилась острая боль после ПА» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.