Консультации / Гинекология

Появилась острая боль после ПА

После ПА ниже пупка появилась острая боль, невозможно было ни сидеть, ни лежать. Живот бурлел как-будто. Во время ПА муж был сверху. Спустя время, выпила но-шпу, боль немного утихла. На утро так же болел низ живота, но боль уже была не острая. Когда не так лягу, может прихватить. До этого, были такие боли, но 10-ти секундные. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связанно. Обратится в больницу временно не можем, находимся на отдыхе. Месяца 3-4 назад был цистит. Начиталась в интернете симптомов, теперь не знаю, что и думать. На фото я указала участок, где появились боли
К вопросу приложено фото
Теперь этот участок вы сможете уверенно показать врачу женской консультации. Если состояние ухудшается, вызовите бригаду Скорой Помощи.