Консультации / Педиатрия

Запах мочи у мальчика

Здравствуйте. Ребенку 11 мес. Дней 5 назад у него были какие-то выделения на памперсе желтоватые с утра, к вечеру и по сегодняшний день все норм. Но заметила, еще до выделений, что моча стала иметь запах именно мочи, как у взрослого что ли, не аммиаком и не ацетоном, просто вроде бы обычный, просто такого раньше не замечала... Месяц назад сдавали анализ всё ОК. Жалоб тоже нет. Может это норма? Или может из-за подгузников... Мы сменили на другие и у них другая отдушка?... Пожалуйста, ответьте, что Вы по этому поводу думаете? Заранее спасибо.
Добрый день! То, что сдавали анализ месяц назад - это уже не актуально. Это не из-за подгузников, общий анализ мочи нужно пересдать. Здоровья Вам!