Консультации / Гинекология
Молочница после овуляции
Здравствуйте! У меня стимулированный цикл. Овуляция была 30 августа (20 день цикла) по УЗИ подтверждено. Дня через два после овуляции появились белые выделения с комочками, еще через 1-2 дня покраснение и небольшой зуд и боль после ПА. Чем можно лечить молочницу если вдруг зачатие произошло? Спасибо!

Добрый день. Вы проходите серьезную подготовку, вероятно, в компетентном медицинском центре. Наверно, вам следует задать этот вопрос лечащему врачу. Как вы понимаете, лечение заочно не назначается, а тем более, потенциально беременной женщине . Желаю удачи!