Консультации / Травматология и ортопедия

Онемение и боль при касании коленной чашечки

Выходя из автомобиля оступился и упал на бетонную отмостку левым коленом. Колено болело примерно сутки, после при ходьбе, работе боль не ощущается и онемения тоже. После не значительного прикосновения в место удара резкая боль. В месте удара, если аккуратно ощупывать чувствуется онемение, боль и как будто что-то передвигается. Не могу понять толи кость, толи просто какой-то сгусток. Подскажите пожалуйста. Может следует обратиться к врачу? То к какому? С уважением, Александр.
Начните с очной консультации у травматолога и возможно понадобиться выполнить МРТ сустава с записью на диск.